J. C. Klinkosch - 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Länge 11,7 cm, Gewicht 271 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:02
EUR 550.-
EUR 260.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:02 |