Portugiesischer Weinkühler,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, 2 bewegliche Griffringe, Einsatz durchbrochen gearbeitet, Höhe 16 cm, Dm. 13,5 cm, Gewicht 765 g, portugiesisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:04
EUR 700.-
EUR 380.-
Portugiesischer Weinkühler,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:04 |