Sammlung Eierbecher,
Silber, 6 Stück, unterschiedliche Formen und Ausführungen, teilweise gravierter Dekor, teilweise reliefierter Dekor, teilweise mit gravierter Widmung bzw. Monogramm, unterschiedliche Höhen 5,8 - 7 cm, Gesamtgewicht 109 g, unterschiedlche Beschau- und Feingehaltszeichen, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:11
EUR 400.-
EUR 160.-
Sammlung Eierbecher,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:11 |