4 Londoner Georg III. Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Randzone mit Godronendekor, Wandung mit graviertem Monogramm, 4 Kugelfüße, 9 x 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 402 g, Firmenzeichen Alice & George Burrows II, Londoner Beschauzeichen 1808/09, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
EUR 550.-
EUR 380.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:06 |