Firma Alexander Sturm - Wiener Huiliere,
Silbergestell, 2 Glasflakons, rechteckig, Perlrand, 14 x 9,3x 17 cm, Silbergewicht 181 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 1 Glasflakon mit Sprung, kleine Scharten, 1Stöpel mit Bruchstelle, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:06 |