Jezler - 4 schweizer Gewürzschälchen,
Silber, farbloser Glaseinsatz, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Ranzone mit Perlband, 4 Gewürzlöffelchen, Dm. 4,5 cm, Silbergewicht 86 g, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "0800", Gebrauchsspuren, Glas mit Scharten, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:07
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:07 |