Wiener Spätbiedermeier Kerzenleuchter mit dreiflammigem Girandoleinsatz und Abschluss,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 56,5 cm, Gewicht 884 g, Meisterzeichen JW, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, minimale Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:09
EUR 1,100.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:09 |