Birminghamer Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 11,5 x 8,7 x 5 cm, Firmeneichen William Neale & Son Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1964/65, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:11
EUR 320.-
EUR 200.-
Birminghamer Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:11 |