6 Wiener Aschenbecher in Halterung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Halterung mit Streichholzaufbewahrung, Aschenbecher jeweils mit verglaster Hundefotografie, Dm. Aschenbecher 11,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze bzw. Tukankopfpunze ab 1922, englische Einfuhrpunze, Fiengehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, Glas teilweise gesprungen, (Sc)
10.08.2023 - 15:13
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:13 |