Zuckerstreuer,
Silber, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe 13 cm, Gewicht 152 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, 1 . Hälfte 19. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:14
EUR 220.-
EUR 220.-
Zuckerstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:14 |