Sammlung Serviettenringe,
Silber, 8 Stück, rund bzw. oval, unterschiedliche Größen und Ausführungen, teilweise graviert, Gewicht 199 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, u. a. Deutschland, England, unterschiedliche Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh. (Sc)
10.08.2023 - 15:17
EUR 300.-
EUR 240.-
Sammlung Serviettenringe,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:17 |