Birminghamer Reiseuhr,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, einsetzbare Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit überprüft),7 x 6 cm, Firmenzeichen Harrods Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1920/21, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:17
EUR 260.-
EUR 180.-
Birminghamer Reiseuhr,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:17 |