Paar russische Stamperl,
Silber, Wandung mit aufgelegtem reliefierten Drachen, Höhe 4,5 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:21
EUR 170.-
EUR 160.-
Paar russische Stamperl,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:21 |