8 französische Buttermesser,
Silber, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Länge 20 cm, Gewicht 326 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, 1 Stück ergänzt mit anderem Meisterzeichen und französischem Exportstempel, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
10.08.2023 - 15:21
EUR 190.-
EUR 190.-
8 französische Buttermesser,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:21 |