12 Prager Messerbänke,
Silber, Länge 9,5 cm, Gewicht 343 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
EUR 280.-
EUR 200.-
12 Prager Messerbänke,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:24 |