Biedermeier Servierlöffel,
Silber, Länge 29,5 cm, Gewicht 72 g, graviert. "F. A. Heidmann d. 5. April 1848.", Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
EUR 150.-
Biedermeier Servierlöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:24 |