6 Eiscremelöffel,
Silber, Länge 12 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:25
EUR 150.-
EUR 150.-
6 Eiscremelöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:25 |