Hofnarr mit Münzen,
Silber, teilweise vergoldet, teilweise emailliert, vollplastische Darstellung eines knienden Hofnarr mit Münzen, die aus einem Füllhorn fallen, Höhe 9 cm, gefüllt, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Email an kleiner Stelle ausgebrochen, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:25
EUR 280.-
EUR 160.-
Hofnarr mit Münzen,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:25 |