Paar italienische Gewürzstreuer in Form eines Horns,
Silber, reliefierter Knotendekor, 1 Stück monogrammiert, Steckdeckel, Höhe 6 cm, Gewicht 43 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:27
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:27 |