Italienische Aufsatzschale,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, druchbrochen gearbeiteter floraler Dekor, Höhe 10,7 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:30
EUR 120.-
Italienische Aufsatzschale,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:30 |