Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Dubrovnik", Aquarell, ca. 48 x 63 cm, rechts unten signiert und bezeichnet: E. Huber Dubrovnik, rückseitig bezeichnet und signiert: Ragusa E. Huber, sowie Inventarnummern, Stempel: ALBERTINA Graph. Sammlung, gerahmt, Blatt gebräunt und tlw. faltig Provinienz: Nachlass Ernst Huber, Albertina WienGraphische Sammlung
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:20
EUR 1,200.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2023 - 15:20 |
Location: | St. Pölten |