Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck "Prächtige Alt-Tyroler Schützen", Radierung, Platten- größe ca. 30,5 x 41 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 5/400, Passepartout, verglast
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:16
EUR 200.-
Paul Flora*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2023 - 15:16 |
Location: | St. Pölten |