2 Radierungen in Farbe
"St. Pölten-Rathausplatz; St. Pölten-Herrenplatz", von Josef Eidenberger bzw. Karl Tucek, Plattengrößen ca. 27 x 20 cm und 26 x 18 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:24
EUR 100.-
2 Radierungen in Farbe
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2023 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |