Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Holz, vergoldet, Innenlichte ca. 22,5 x 30,5 cm, Außenmaße ca. 34,5 x 42,5 cm, Radierung von Christian Bernhard Rode (Berlin 1725-1787) "Szene aus der Antike", Rahmen bestossen und berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:31
EUR 200.-
Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2023 - 15:31 |
Location: | St. Pölten |