Christian Speyer
(1855-1929) Bewaffneter Reiter im Winter, zweimal signiert und datiert Ch. Speier (18)80, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:01
EUR 500.-
Christian Speyer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.08.2023 - 10:01 |