Adolf Eberle
(München 1843-1914) Bäuerliches Interieur mit Rosenstock, signiert, datiert AEberle (ligiert) Oetz, 21. Aug. (18)89, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand, 48,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:05
EUR 380.-
EUR 380.-
Adolf Eberle
Auction: | Paintings |
Date: | 14.08.2023 - 10:05 |