Kopist 19. Jahrhundert
Die Drei Lebensalter, nach Il Sassoferrato, rückseitig bezeichnet Nach Sassoferrato cop. v. Zimmermann Rom 1893, Öl auf Leinwand, 84 x 132 cm, gerahmt, (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:08
EUR 500.-
EUR 500.-
Kopist 19. Jahrhundert
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.08.2023 - 10:08 |