Franz Pomassl *
(Wien 1903-1982) Wiener Straßenszene mit Eckcafé, Tramway und Würfeluhr, signiert und datiert Pomassl (19)37, Mischtechnik auf Papier, 34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2023 - 10:47
EUR 240.-
Franz Pomassl *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 14.08.2023 - 10:47 |