Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Bauernhöfe in Winterlandschaft, signiert unten rechts: Hans Plank, datiert unten links: 1974, daneben nummeriert: 17, SW-Holzschnitt auf Japan, Blattgröße ca. 55 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig fleckig, unterer Randbereich mit geglätteter horizontaler Falte
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:23
EUR 190.-
EUR 180.-
Hans Plank *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:23 |