Friedrich Preller d. J., Nachahmer Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Blick auf die Ruine von Canossa, bezeichnet und datiert unten rechts: F. Preller 78, Öl auf Karton, ca. 43 x 50 cm, verschmutzt, vergilbt, im Randbereich mit teils Fehlstellen berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:17
EUR 320.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:17 |