Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Schafe ruhend auf einem Felsvorsprung Signatur links unten nicht lesbar, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 39 x 26 cm, alt restauriert, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:20
EUR 220.-
EUR 220.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:20 |