Konvolut von zwei Votiv Herzen
flammendes Herz umgeben von Blumen, Ornamenten und Putti, Aufhängeöse, einmal Silber (Bruttogewicht ca. 27 g), einmal Messing versilbert, bekrönte Monogramme als Gelbmetallapplikationen, Höhe je ca. 20 und 21,5 cm, Altersspuren, Druckstellen, berieben
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:32
EUR 160.-
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:32 |