Fauteuil, Ende 19. Jahrhundert
Mahagoniholzgestell, floral und ornamental intarsiert, tapezierter Sizt, Lehne und Armlehnbereich, ca. 99 x 68 x 72 cm, beschädigt, Intarsienteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:27
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:27 |