Vier Koppchen, Meissen 18./ 20. Jh.,
drei Koppchen mit Blumenmalerei, ein Koppchen mit Täniendekor, H. bis zu 4,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken u. Pressnummern, minimal Chip an den Standringen (GO)
09.08.2023 - 15:05
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.08.2023 - 15:05 |