Augarten Teeserviceteile:
8 Tassen mit 7 Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grüner Rand von 2 Untertassen minimal berieben (Fus)
21.08.2023 - 15:05
EUR 300.-
EUR 300.-
Augarten Teeserviceteile:
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 21.08.2023 - 15:05 |