Wilhelm Binder - 8 deutsche Vorleger mit Silberheften,
Metall vergoldet, Horn, Silberhefte, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Längen 19 - 32,5 cm, Firmenzeichen Wilhelm Binder, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.08.2023 - 15:37
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 21.08.2023 - 15:37 |