Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 08, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:23
EUR 500.-
Franz Blaas *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |