August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Grottenhof bei Leibnitz", handsigniert, datiert Trummer 1999, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:19
EUR 180.-
EUR 180.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |