Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Ernst Posch 24. 1. 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:20
EUR 150.-
Ernst Posch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |