Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Paris" handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:23
EUR 360.-
Frank Myers-Boggs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- A rare lounge sofa, design by Fritz Neth,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,