Künstler 20. Jhdt.
Spätsommer, auf der Rückseite beschriftet Karl Mader Demmerkogel, Öl auf Faserplatte, 58,5 x 78,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmtzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:22
EUR 360.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |