Günther Kirschner
(geb. 1931 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", signiert KIR, Acryl auf Leinwand 84 x 67 cm, gerahmt, starke Altersspuren, durch Wasserschaden wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:22
EUR 450.-
Günther Kirschner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |