Künstler Anfang 21. Jhdt.,
Küste von Paros/Ägäis, handsigniert, datiert H. Seiler 2001, Öl auf Leinwand, 63 x 88 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:17
EUR 450.-
Künstler Anfang 21. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |