4 Tierfiguren, 20. Jhdt.,
aus Porzellan und Keramik, Marken Rosenthal/Ens, farbig bemalt, glasiert, Höhen 6-17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:25
EUR 190.-
4 Tierfiguren, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |