Konfektschale mit Deckel und Untersatz, Mitte 19. Jhdt.
farbloses Glas, rubinrot gebeizt, opakweiß überfangen und goldgeziert, Wandungen mit umlaufendem Zierschliff, Höhe und Durchmesser 18 cm, abgerieben, bestoßen, Knauf unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:06
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |