Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Adams Traum", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 167 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, stockfleckig, am oberen Darstellungsrand mit durchgehender Knickstelle
14.08.2023 - 10:17
EUR 420.-
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 14.08.2023 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-