Kurth Welther*
(Bad Vöslau 1957 geb) Julia Welther-Varga (Siebenbürgen 1955 geb) Harlekin l'après midi, signiert Julia Kurt W. 84/ 85,Öl auf Leinwand, ca. 128 x 198 cm, gerahmt, minimale Kratzer
14.08.2023 - 10:25
EUR 450.-
Kurth Welther*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 14.08.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |