Dekorativer italienischer Wandspiegel
, Murano, 1. Hälfte 20. Jh., kartuschenförmiger verspiegelter Rahmen mit ornamentalen Gravuren und plastischen Glasapplikationen, ca. 118 x 80 cm, Altersspuren, kleine Teile gebrochen und fehelnd sowie div Ersatzteile lose Beiliegend
14.08.2023 - 11:01
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 14.08.2023 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |