Tissot Le Locle
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rose vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Werk Nr. 599562, streifendekorierter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit rosevergoldeten Ziffern und Indexen, Datum, Zentralsekunde, Excenter Feinregulierung, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. T006408, Gehäuse Nr. 14HA0007855, Durchmesser ca. 39 mm, Original-Lederband mit Doppelfaltschließe, 67,8 g, minimale Gebrauchsspurenøx
Specialist: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
17.08.2023 - 11:00
EUR 280.-
Tissot Le Locle
Specialist: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.08.2023 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |