Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 596774, Durchmesser ca. 23 mm, 39,3 g, Etui, Begleitpapiere neue Batterie 7/23, Tragespuren, Etui mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg34
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.08.2023 - 11:08
EUR 1,800.-
Omega
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.08.2023 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |